Relax — салон эротического массажа в г. Новороссийск

 RelaxФото  Relax
от 2500 руб/час
круглосуточно
ПР. Дзержинского , 225
89886669994
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://novoross.golden-relax.ru

О салоне

Конечно же, это его Величество массаж, а именно, эротический массаж. Для того, чтобы ЭРОТИЧЕСКИЙ массаж в наших салонах стал незабываемым путешествием в мир Ваших самых необузданных желаний и страстей, великолепным способом отвлечься от серых будней и погрузиться в томную атмосферу невероятных удовольствий…, мы собрали из всех видов массажа самые откровенные и эротические моменты. Например, из тайского мы позаимствовали боди-массаж, а из индийского тантрического — массаж гениталий. И конечно же, дополнили все это плодами своей бурной фантазии…

Девушки

Салон Relax не показал нам своих девушек.

Как добраться

Программы

Для данного салона не указано программ.

Акции 2

01/02/2017

14 Феврвля

Делайте правильные подарки .
21/07/2016

Ролевая пятница

Каждую пятницу салон RELAX приглашает на костюмированные вечеринки. Все наши красотки предстанут перед вами в неожиданном амплуа. Строгий полицейский в массажной комнате окажется милой и хрупкой девушкой, а медсестра сделает Вам массаж, который Вы не сможете забыть! Горничная удивит Вас веточкой сакуры, ну а гонщица умчит от реальности и пронесёт над морем невероятного релакса...!!!

Отзывы 1

12.04.2016
Араик
Офигенный массаж , Нина и Амина , СУПЕР ДЕВЧЕНКИ .

Салон эротического массажа Relax находится по адресу г. Новороссийск, ПР. Дзержинского , 225. Здесь вам всегда рады предложить одну из программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 2500 рублей.